Перейти к содержимому

Зарегистрироваться на форуме новостроек
Создаём экспертное сообщество по новострою Москвы и области. Вы сможете создавать новые темы, подписываться на уведомления об ответах.

Последние сообщения

Последние темы

Фотография

UP-квартал "Сколковский" отзывы на форуме

Сообщений в теме: 11

#1 admin

admin

Administrator

• Администраторы
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 05:00

UP-квартал "Сколковский" отзывы на форуме

konsultant.plus

#2 Guest_Лара_*

Guest_Лара_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2017 - 10:53

Сколковский увидела в рекламе, сейчас просматриваю информацию. Есть на форуме новоселы? Как вам нравится жить в ап?

#3 Guest_Ника_*

Guest_Ника_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2017 - 05:43

Сколковский увидела в рекламе, сейчас просматриваю информацию. Есть на форуме новоселы? Как вам нравится жить в ап?

Живем в 4 корпусе, соседям привет. Нас все устраивает. Квартиры хорошие, сдали в срок. Скоро построят собственную инфраструктуру.

#4 Guest_Лара_*

Guest_Лара_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2017 - 07:22

Живем в 4 корпусе, соседям привет. Нас все устраивает. Квартиры хорошие, сдали в срок. Скоро построят собственную инфраструктуру.

А что инфраструктуры пока еще нет?

#5 Guest_Ника_*

Guest_Ника_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2017 - 07:29

А что инфраструктуры пока еще нет?

Ну своей пока  нет, обещают построить. Но мы пользуемся инфраструктурой соседнего района, в пешей доступности.

#6 Guest_Лара_*

Guest_Лара_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2017 - 05:03

Ну своей пока  нет, обещают построить. Но мы пользуемся инфраструктурой соседнего района, в пешей доступности.

А что обещают с садиками и школами? Скоро начнут строить?

#7 Guest_Марина_*

Guest_Марина_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2017 - 09:26

Всего будет 2 детских сада и одна школа. Первый сад уже строят. Второй-третий этаж видно. Думаю сделают быстро. А школу пока еще не начали строить, но что ж подождем.

#8 Guest_Эрика_*

Guest_Эрика_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 06:28

Привет форумчане, купила квартиру в Сколковском, хочу вернуть налоговый вычет. Подскажите кто сталкивался, какие нужны документы, сколько времени занимает все это?

#9 Константин Сергеевич

Константин Сергеевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 02:35

Привет форумчане, купила квартиру в Сколковском, хочу вернуть налоговый вычет. Подскажите кто сталкивался, какие нужны документы, сколько времени занимает все это?

Времени на сбор документов занимает не много, а на ожидание вычета 3 месяца. со дня подачи в налоговой. 

#10 Guest_Ника_*

Guest_Ника_*
  • Гости

Отправлено 16 Май 2017 - 11:13

Мы уже вернули вычет. Сначала пробовали сами вернуть, долго нас гоняли с документами, то справка не та, то такой то бумажки не хватает. Потом услышала, что Лидер запустил акцию. Помогает вернуть налоговый вычет. Решила воспользоваться. Консультант рассказал какие документы нужны. Я все собрала и сдала без проблем вообще. Ждем денежки.

#11 Guest_Эрика_*

Guest_Эрика_*
  • Гости

Отправлено 16 Май 2017 - 12:43

Здорово, а я думала из зарплаты не будут вычитать 13%. Раньше же так было. А на карту это вообще красота. А какая сумма у вас вышла если не секрет?

#12 Guest_Ника_*

Guest_Ника_*
  • Гости

Отправлено 16 Май 2017 - 04:28

Да не секрет конечно, там в зависимости от того как вы брали за наличные или в ипотеку. Мне должны вернуть 260 тысяч. По ипотеке я еще еще слышала какую то сумму процентов возвращают, выходит больше.

#13 Guest_Эрика_*

Guest_Эрика_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2017 - 06:17

Да не секрет конечно, там в зависимости от того как вы брали за наличные или в ипотеку. Мне должны вернуть 260 тысяч. По ипотеке я еще еще слышала какую то сумму процентов возвращают, выходит больше.

А я в начале мая в рассрочку купила, еще плачу. Интересно сколько можно получить в этом случае.

#14 Guest_Ника_*

Guest_Ника_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2017 - 04:22

А я в начале мая в рассрочку купила, еще плачу. Интересно сколько можно получить в этом случае.

Позвоните в отдел продаж, они подскажут. Но думаю что наверное так же как и нам вернут. Потому что рассрочка же без процентов сейчас, т.е. получается вы за наличные покупаете, просто делите сумму на несколько раз.

#15 Guest_Ira_*

Guest_Ira_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2017 - 06:03

Была в Сколковском в отделе продаж, смотрела квартиры. Менеджер хороший попался, помог определиться с планировкой, посмотрели варианты отделки, рассказал про скидки и акции.  Есть у них сейчас одна интересная акция. Может кому пригодится. Сейчас можно не просто приобрести жилье, а можно обменять старую квартиру на новую. Хороший вариант для тех у кого есть что обменять.

#16 Guest_Sara_*

Guest_Sara_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2017 - 10:41

Была в Сколковском в отделе продаж, смотрела квартиры. Менеджер хороший попался, помог определиться с планировкой, посмотрели варианты отделки, рассказал про скидки и акции.  Есть у них сейчас одна интересная акция. Может кому пригодится. Сейчас можно не просто приобрести жилье, а можно обменять старую квартиру на новую. Хороший вариант для тех у кого есть что обменять.

В каком смысле обменять? Что именно входит в акцию?

#17 Guest_Ira_*

Guest_Ira_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2017 - 02:59

В каком смысле обменять? Что именно входит в акцию?

В том смысле что вместо вашей старой квартиры, вам предоставят любую выбранную вами квартиру в ап. А вашу продадут.

#18 Guest_Sara_*

Guest_Sara_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2017 - 06:45

Т.е. продавать будут они сами? Страшно как то  в наше время доверять продажу чужим людям. Боюсь подвоха.

#19 Guest_Ira_*

Guest_Ira_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2017 - 06:56

Т.е. продавать будут они сами? Страшно как то  в наше время доверять продажу чужим людям. Боюсь подвоха.

А мне кажется все ок. Тем более здесь продает агентство недвижимости, все официально оформляют, по закону. Самим даже страшнее сейчас продавать, на мошенников можно нарваться. И время свое сэкономишь.

#20 Guest_Sara_*

Guest_Sara_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2017 - 08:51

А мне кажется все ок. Тем более здесь продает агентство недвижимости, все официально оформляют, по закону. Самим даже страшнее сейчас продавать, на мошенников можно нарваться. И время свое сэкономишь.

Но через агентство дорого обычно, да и к тому же пока продается квартира старая в Сколковском подорожает жилье. Много НО здесь.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных