Перейти к содержимому

Зарегистрироваться на форуме новостроек
Создаём экспертное сообщество по новострою Москвы и области. Вы сможете создавать новые темы, подписываться на уведомления об ответах.

Последние сообщения

Последние темы

Север Москвы лучше Юга?

Сообщений в теме: 5

#1 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 11:05

Смотрели квартиру на Речном вокзале. Такое столпотворение людей и автобусов. Не прельстило каждый день толкаться в этих толпах и стоять в пробке. Есть гораздо более приятные станции в южном направлении, но почему-то считается, что север Москвы престижнее, чище и дороже. Москвичи, как по-вашему, это обоснованный и актуальный стереотип? или все зависит только от конкретной станции/района, в какой бы части города он ни был?

Какие районы предпочитаете сами?

konsultant.plus

#2 Vladlen

Vladlen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2016 - 10:44

Всегда есть варианты, но север более престижен. А еще более престижен запад и северо-запад. А многие за МКАД перебираются, в более экологичные районы и считают это главным приоритетом в выборе.

#3 cotraN11

cotraN11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2016 - 08:54

Ну да, я так и считаю))..Хочу купить однокомнатную квартиру недалеко от мкад в хорошем чистом месте, чтобы лес был, природа, река. Чтобы на велосипеде по полям можно было прокатится, а не по бензиновому городу. Нравятся мне места на юге, в Измайлово, и лиственный лес с пляжем и Марьина роща. Ближайшая новостройка ЖК Булатниково, пока присматриваюсь к ней )

#4 Vladlen

Vladlen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2016 - 06:06

Этот ЖК строит КвартСтрой, поэтому можно не боятся квартиру покупать. Застройщик солидный, давно в этой сфере, много уже новостроек сдано и не только в мск, 21-е место занимает среди 200 застройщиков. И место реально не плохое, тут я согласен, всего 2 км от МКАД. 

#5 cotraN11

cotraN11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2016 - 10:07

О, какая интересная информация, не знал о том, что КвартСтрой на такой хорошем счету. И близость от МКАДа меня реально подкупает, плюс сама планировка квартиры, да и цена норм

#6 Vladlen

Vladlen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2016 - 07:21

Сейчас вообще тенденция идет к тому, что многие перебираются за МКАД. Во первых чище воздух, во-вторых дешевле квадратные метры. В Москве за такие деньги жилья нормального не купишь, а в том же Булатниково за студию застройщик выставляет цену от 2,5млн. А это удаленность от кольца такая, что и пешком легко можно дойти

#7 Hoo Su

Hoo Su

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 04:10

Дойти-то можно, а вот доехать по пробкам проблематично

#8 Guest_Kate_al_*

Guest_Kate_al_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 01:49

Сейчас вообще тенденция идет к тому, что многие перебираются за МКАД. Во первых чище воздух, во-вторых дешевле квадратные метры. В Москве за такие деньги жилья нормального не купишь, а в том же Булатниково за студию застройщик выставляет цену от 2,5млн. А это удаленность от кольца такая, что и пешком легко можно дойти

Всё зависит куда нужно дойти и куда доехать, транспортную доступность не стоит со счетов сбрасывать.

#9 Hoo Su

Hoo Su

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 03:59

Всё зависит куда нужно дойти и куда доехать, транспортную доступность не стоит со счетов сбрасывать.

А не кто и не сбрасывает, чем ближе к метро тем дороже.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных