Перейти к содержимому

Зарегистрироваться на форуме новостроек
Создаём экспертное сообщество по новострою Москвы и области. Вы сможете создавать новые темы, подписываться на уведомления об ответах.

Последние сообщения

Последние темы

- - - - -

Хаммам, турецкая сауна

В этой теме нет ответов

#1 Guest_Nikolay_*

Guest_Nikolay_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2017 - 09:38

Хочу у себя организовать на участке, что для этого нужно? Есть в принципе помещение, была старая банька там..

konsultant.plus

#2 Davidik

Davidik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 09:24

класс

#3 Guest_Groznuy_*

Guest_Groznuy_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2017 - 10:03

Хочу у себя организовать на участке, что для этого нужно? Есть в принципе помещение, была старая банька там..

Ну не знаю, смотря в каком состоянии это помещение как вы говорите. Думаю лучше вызвать туда людей которые разбираются в строительстве именно бань и саун, пусть сделают оценку, возможно что то придется сделать еще. Мы строительство полностью заказывали на Баньков - http://bankov-market.ru/building вот у них есть раздел на сайте. Компания уже 17 лет на рынке, опыт большой, так что смело обращайтесь.

#4 Guest_Радик_*

Guest_Радик_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2017 - 10:28

Я бы такой что старой снес бы и на месте его выстроил новую надежную баньку, что бы до конца жизни простояла) Сейчас много есть компаний которые занимаются такими постройками, так что поискать просто нужно.

#5 Kate_al

Kate_al

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 07:03

У меня у знакомых на даче старая баня досталась от прошлых хощяев. Пытались затопить, чуть не погорели..так что, не советую экспериментировать.

#6 NYURA

NYURA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:26

Ого=-го! Завидую вам! 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных