Перейти к содержимому

Зарегистрироваться на форуме новостроек
Создаём экспертное сообщество по новострою Москвы и области. Вы сможете создавать новые темы, подписываться на уведомления об ответах.

Последние сообщения

Последние темы

Как лучше поступить с подоконниками?

В этой теме нет ответов

#1 Guest_Аннушка Водная_*

Guest_Аннушка Водная_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2017 - 01:48

Стал вопрос заказа окон и подоконников к ним. Фирма, где будем окна покупать, говорит, чтоб брали у них. Но если честно по виду они мне не очень нравятся....Муж говорит, что я создаю сама себе лишние проблемы и замарачиватся на этом не стоит. 

konsultant.plus

#2 Guest_Леся Карпова_*

Guest_Леся Карпова_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2017 - 01:10

Лучше делайте сразу хорошие и качественные, а то потом столько мороки будет, чтоб их менять. сами понимаете, что заделывать придётся очень много.....

#3 Guest_Илья Фролов_*

Guest_Илья Фролов_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2017 - 04:16

У меня супруга попортила подоконники - стала их вымывать и на них потом потёртости остались. Расстройства было - вам не передать....

#4 Константин Сергеевич

Константин Сергеевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 05:41

Стал вопрос заказа окон и подоконников к ним. Фирма, где будем окна покупать, говорит, чтоб брали у них. Но если честно по виду они мне не очень нравятся....Муж говорит, что я создаю сама себе лишние проблемы и замарачиватся на этом не стоит. 

Интересно, чем они вам по виду не понравились? Оттенком или формой? 

#5 Валерий Яковлев

Валерий Яковлев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 05:40

Интересно, чем они вам по виду не понравились? Оттенком или формой? 

А на самом деле очень мало вариантов предлагают производители окон. Мы это тоже с супругой заметили, когда окна меняли. Пару вариантов и все стандартные. Поэтому тоже подоконники отдельно заказывали у нас в Москве через интернет-магазин. Определились на Crystalit   http://vsepodokonnik...-pvkh/crystalit По ним огромнейшее количество положительных отзывов в сети от тех, кто уже поставил их, и от мастеров, которые занимаются их установкой. Они не выцветают, очень стойкие к истиранию и при правильной эксплуатации прослужат 70 лет! Последний факт для меня стал решающим))

#6 Guest_Жанна_*

Guest_Жанна_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2017 - 03:48

У меня супруга попортила подоконники - стала их вымывать и на них потом потёртости остались. Расстройства было - вам не передать....

Могу себе представить. Обидно конечно...А что теперь делать будете? 

#7 Константин Сергеевич

Константин Сергеевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:29

Тогда вопросов нет. Надо отдельно заказывать. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных